Вычислите: 2*4 ! - 8*3 !


Ответы на вопрос

Отвечает Старий Денис.

n ! = 1*2*3* ..... *(n-1) * n   n>=0

0 ! =1

4! = 1*2 * 3 * 4 = 24

3! = 1*2*3=6

2*4!-8*3!=2*24-8*6=48-48=0