12х-1=35-х+4=471,3х=54+хсрочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожников Роман.
12х-1=35
12x=35+1
12x=36
x=3

-x+4=47
-x=47-4
-x=43
x=-43

1,3x=54+x
1.3x-x=54
0,3x=54
x=180
Отвечает Афанасьев Андрей.
12х-1=35
12х=35+1
12х=36
х=3

-х+4=47
-х=47-3
х=-44

1,3х=54+х
1,3х-х=54
0,3х=54
х=180