Найдите значение выражения 5*10^-1 +2*10^-3 +1*10^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Алина.
5*10^-1 +2*10^-3 +1*10^-4 = 1/2 + 0.002 + 0.0001 = 0.5 + 0.0021 = 0.5021