Упростите выражение 2^3*2^14/(2^2)^4*2^7


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.
2^3×2^14/(2^2)^4×2^7=2^17/2^8×2^7=2^17/2^15=2^2=4
a^2×b^4=2+4=6=ab^6