(х+2)в квадрате=(х-4)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Шендрик Анастасия.
X(2) + 4x + 4 = x(2) - 8x + 16 x(2)+ 4x + 4 - x(2) + 8x - 16 = 0 12x - 12 = 0 12x = 12 x = 1