Вынесети за скобки общий множитель: а) 14х+7х^2; б) х(х-4)-5(х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Леванская Полина.
14x+7x2=7x(2+х)
х(х-4)-5(х-4)=(х-5)(х-4)