10 девочек и 20 мальчиков наугад выбирают двух человек для участия в торжественной линейке. Какова

вероятность что выберут двух мальчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
По формуле p=k/n,где: K-число событий n- число всех возможных событий P=2/30=0.06