Садовый участок имеет форму прямоугольника со сторонами 32 м и 51 м. На границе участка стоит

забор.Определите его общую протяженность.Ответ дайте в метрах..

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

32+32+51+51=64+102=166

Ответ: общая протяженность составляет 166м