Найдите корень уравнения -(3у+2)=2(у-1)-25


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
-3у-2=2у-2-25
-3у-2-2у=2=25=0
-5у=25=0
-5у=-25
у=5