Разложите на множители многочлен х3-3х2+х


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянчик Влад.
X^3 - 3x^2 + x = x × ( x^2 - 3x + 1 )
Отвечает Любецкая Валерия.
Х³-3х²+х=х(х²-3х+1).........................................