Представьте в виде многочлена (М-5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Максим Ковальчук.
Формула квадрат разности
(a-b)^2=a^2-2ab-b^2
(m-5)^2=m^2-10m+25
Отвечает Андреев Савелий.
(м-5)(м+5) по формуле разность квадратов