1)17 в степени минус 5умножить на 17 в 3 степени и умножить на 17 2)9 в степени 7 разделитьна 9 в

степени 10

Ответы на вопрос

Отвечает Афтени Миша.
1    =17^(-5+3+1)=17^(-1)=1/17

2   =9^(7-10)=1/9³=1/729
Отвечает Коротков Виталик.
1) 17 в -5степени х17 в 3степени х17=17 в -5степени х17в 4степени=17 в -1степени=1/17
2)9 в 7степени/9 в 10степени=9 в -3 степени=1/729