Поселок и город расположены на расстоянии 90 км друг от друга. Велосипедист выехал из поселка в

город со скоростью 15 км в час.Через t час оказался на расстоянии S км от города а)задайте формулой зависимость S от t: Является ли раассматриваемая зависимость функцией: какова область определения этой функции

Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.
S=t*u t=S/u 1) 90км /15 км/ч = 6 ч Насчет функции не знаю