Решите пж 1)х/2=1 2)-5х-184/14+19=3


Ответы на вопрос

Отвечает Zeruk Vlad.
1) решаем пропорцией .

Получается x/2 = 1/1
x=2
Отвечает Калабухов Сергей.
1)х=2
2)х=20/35,если не ошибаюсь