Билет на теплоход для взрослого стоит 9400 руб ,стоимость билета для школьника составляет 35% от

стоимости билета взрослого.Группа состоит из 16 школьников и 7 взрослых .Сколько рублей стоят билеты на всю группу?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашрафзян Тимур.
94000/100=94
94*35=3290 - стоит билет школьника
(3290*16)+(9400*7)=118440 руб. стоят билеты на всю группу