(k+2) в кубе пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Олар Танюша.
(k+2)³=k³+3k²*2+3k*2²+2³=k³+6k²+12k+8=k³+6k²+12k+8
ответ: k³+6k²+12k+8