Найдите пять пар чисел,являющихся решениями уравнения у-1= х{2}


Ответы на вопрос

Отвечает Валюженич Юля.
5-1=2 в квадрате (пара чисел 5;2)
10-3=3 в квадрате (пара чисел 10;3)
17-1=4 в квадрате (пара чисел 17;4)
26-1=5 в квадрате (пара чисел 26;5)
37-1=6 в квадрате (пара чисел 37;6)