Представьте выражение в виде одночлена стандартного вида (-2a^4b^2)^3 (-a^2bd^3)^5 (-xy^3)^4

(-3x^2y)^3

Ответы на вопрос

Отвечает Дюджок Арсен.
▪(-2a^4b^2)^3 = -8а^12b^6

▪(-a^2bd^3)^5 = -а^10b^5d^15

▪(-xy^3)^4 = x^4y^12

▪(-3x^2y)^3 = -27x^6y^3