Упростите выражение х в 4 степени - y в минус 3 степени ×(2х)в минус 2 степени ×(3y)²


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Дарима.
X^4-y^3*(2x)^2-2*3y²=x^4-3y²/y³*4x²=x^4 -3/4yx²