Помогите решить уравнение 7 класс (4x-3)(2-x)=(-2x+3)(3+2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Мыльников Вова.
Во вложении........................
Отвечает Буйлова Полина.
(4x-3)(2-x)=(-2x+3)(3+2x)
-4x^2+11x-6 = 9-4x^2
11x-15 = 0
11x = 15
x = 15/11