Разложите на множители: 4x-37z(x-y)-4y


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.

4x-37z(x-y)-4y=4(x-y)-37z(x-y)=(x-y)(4-37y)

Отвечает Нефедченко Антон.

4x-37z(x-y)-4y=4x-37xz+37yz-4y=(y-x)*(37z-4)