Представьте в виде многочлена (3y3+5)2.


Ответы на вопрос

Отвечает Конох Олег.
Согласно формуле (а+в)²=а²+2ав+в², имеем
(3у³+5)²=9у⁶+30у³+25
Отвечает Турыгина Виктория.
(3y^3+5)^2=(3y^3)^2+2\cdot3y^3\cdot5+5^2=9y^6+30y^3+25