Решите систему: x=6 15x−y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дима.
Х=6
15х-у=11

15*6-у=11
90-у=11
у=79

Ответ:(6;79)
Отвечает Панькова Лиза.
Х=6
15х-у=11

Подставим во второе уравнение х

х=6
15*6-у=11

х=6
90-у=11

х=6
у=90-11

 \left \{ {{y=79} \atop {x=6}} \right.          -      ответ