10x+7=3 3-4x=x-12 поможете


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.
10x= - 4
x = - 4 : 10
x= - 0,4
_____________

- 5x= - 15 
x= ( - 15) : ( - 5)
x = 3 
____________________

Отвечает Сагындык Даниал.
10х+7=3
10х=-4
х=-0,4

3-4х=х-12
-4х-х=-3-12
-5х=-15
х=3