Решите срочно!!!!!площадь земель крестьянского хозяйства отведенная под посадку

сельскохозяйственных культур составляет 63 га и распределена между зерновыми и бахчевыми культурами в отношении 4\5 сколько гектаров занимают бахчевые культуры.Напишите пожалуйчста полное решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Барахоева Дениза.
Всего  га :       63
всего частей:  4+5 =9
На одну часть приходится :    63/9= 7 га
тогда под зерновыми : 4 * 7= 28 га
под бобовыми:  4* 7=  35 га