Сократите дробь: 6а+6б делить на 9а (дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.
 \frac{6(a+b)}{9a} = \frac{2(a+b)}{3a}
Отвечает Бецгольд Миша.
6a+6b\9a=6(a+b)\9a=2(a+b)\3a