Решите пожалуйста:)2 √53* 2 √2* √106


Ответы на вопрос

Отвечает Kovalenko Varvara.
1)2√53 = √212
2) 2
√2 = √8
3) 
√212*√8*√106=√179776
4) 
√179776 = 424
Отвечает Зимина Наташа.
2 * √53 * 2√2 * √106 = 2*2*√53*√2*√106 = 4√53*√2*√106 = 4*√106*√106=4*106=424