(m+1+1/m-1)÷(m-m^2/m-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.
 \frac{m ^{2} -1+1}{m-1}: \frac{m ^{2}-m- m^{2} }{m-1}=   \frac{m ^{2}}{m-1}* \frac{m-1 }{-m}=-m