Упростите выражение 1)√(√7-2)²+√(√7-5) √√28-16√3


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Никита.
Ответ : 1
( √7-2 ) + ( √7-3) =
= √7-2+3-√7=1

Что то типо так  .... Если не понятно сейчас нарисую .