Выполните умножение многочленов (2m-0,7)(2m+0,7). (0,1a+1)(1-0,1a). (0,9x+2y)(0,9x-2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Поминчук Баир.
1)(2m-0,7)(2m+0,7)= 4m²-0.49
2)(0,1a+1)(1-0,1a)=1-0.01a²
3)(0,9x+2y)(0,9x-2y)=0.81x²-4y²
Отвечает Горный Вова.
(2m-0,7)(2m+0,7) = 4m {}^{2} - 0.49
(0,1a+1)(1-0,1a) = 1 - 0.01a {}^{2}
 (0,9x+2y)(0,9x-2y) = 0.81y {}^{2} - 4y {}^{2}