Как найти сумму 1/(1+ корень из двух) + 1/(корень из двух+корень из трех)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Костя.
 \frac{1}{1+ \sqrt{2} } +  \frac{1}{ \sqrt{2} + \sqrt{3} } =  \frac{\sqrt{2} + \sqrt{3 }+1+ \sqrt{2} }{(1+ \sqrt{2})(\sqrt{2} + \sqrt{3})}