Вычислить (arccos(1/2)-arcsin1/2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Лущевская Алина.
(arccos(1/2)-arcsin(1/2))^2=( \pi /3- \pi /6)^2=( \pi /6)^2= \frac{ \pi ^2}{36}