Из Москвы в 8ч утра отправился поезд со скоростью 58км ч .В 11ч утра следом за ним отправился

другой поезд со скоростью 64км ч. На каком расстоянии друг от друга эти поезда через 3ч дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Камыно Ксюша.
1) 11-8=3(ч.)
2)58*3=174(км)
3)58*3=174(км)
4)174+174=348(км)
5)64*3=192(км)
6)348-192=156(км)
Ответ:на 156 км