помогите пожалуйста!-(-5 3/14) : 2 1/7 *1 5/143/14 и т.д это обыкновенные дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кардопольцева Кристина.
-(-5 3/14):2 1/7*1 5/14=73/14*7/15*19/14=73*1*19/2*15*14=1387/420=3 127/420