X^2-4x+35=-9x^2+11x+45


Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Маржан.
 x^{2} -4x+35=-9x^{2}+11x+45;
10x^{2}-15x-10=0;
D=225+400=625;  \sqrt{D}=25;
 x_{1}=(15+25):20=2;
 x_{2} =(15-25):20=-0,5.
Ответ: -0,5; 2.