Назовите обыкновенную дробь соответствующую процентам 10% 20% 25% %50% 75%


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.
10%=10/100=1/10
20%=20/100=2/10
25%=25/100=1/4
50%=50/100=1/2
75%=75/100=3/4
Отвечает Григоренко Алина.
10%= \frac{1}{10}
20%= \frac{2}{10}
25%= \frac{25}{100}
75%= \frac{75}{100}