Срочненько 10,79:8,3 * 0,7-0,46 * 3,15:6,9 С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.
10,79 : 8,3 * 0,7 - 0,46 * 3,15 : 6,9 = 0,7

1) 10,79 : 8,3 = 1,3
2) 1,3 * 0,7 = 0,91
3) 0,46 * 3,15 = 1,449
4) 1,449 : 6,9 = 0,21
5) 0,91 - 0,21 = 0,7