6чайных ложек стоят 60 р,а 2 столовые стоят столько сколько 4 чайные.Сколько стоит одна столовая

ложка

Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.
60/6=10 р - стоит одна чайная ложка, 10*4=40 р - четыре чайных ложки и соответственно 2 столовых, 40/2=20 р - одна столовая ложка