Cos( 24градус + альфа) cos (24градус - альфа) + sin (24градус + альфа) sin (24 градус - альфа)=


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Ваня.
cos(a-b)=cosacosb+sinasinb\\\\cos(24+a)cos(24-a)+sin(24+a)sin(24-a)\\cos((24+a)-(24-a))=cos(24a+a-24+a)=cos2a