Дано:(Bn) Г.п9;18;S6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рустамова Ксения.
9;18;
S6=?
b1=9
q=b2/b1=18/9=2
S6=b1(q^6-1)/(q-1)=9*(2^6-1)/1=9*63=567