1. Упростите выражение: x/y-y/x)*y/x+y -1 Пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.
Х/у*у/х-у/х*у/х-1=-у^2/x^2-1=-1y^2/x^2

P.S. ^2 - это квадрат