ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Точнее объясните: 4=5 4:4=5:5 4(1:1)=5(1:1)- я знаю что так за скобки

выносить нельзя, но вот можете подробно рассказать почему

Ответы на вопрос

Отвечает Муродова Аня.
Пускай 2x+1-одно нечетное число. 2х-1=второе. (2х+1)^2-(2х-1)^2=4x^2+4x+1-4x^2+4x-1=8x- это и показывает что разница делиться на 8
Отвечает Шайсламова Лия.
Потому что 4:4=1 и 5:5=1, а 1=1