Решите уравнения :х^2 - 9 = 0121 - x^2 = 0y^2 - 4 = 01,96 - y^2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Иван.
X^2=a a>0
!x!=a
x=+-a

х^2 - 9 = 0
x^2=9
x=+-3
121 - x^2 = 0
x^2=121
x=+-11
y^2 - 4 = 0
y^2=4
y=+-2
1,96 - y^2 = 0
y^2=1.96
y=+-1.4