Помогите решить уравнение!! 1/5x=40


Ответы на вопрос

Отвечает Масалимова Замира.
1/5х=40
х=40÷1/5
х=40×5/1
х=200
Отвечает Объещенко София.
0.2 получается!)))
это конечно не сложно но я зависла