3 в степени -6 х 9 в степени -2 дробь 3 в степени -12


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
Числ   3^(-6) * 9^(-2)   =   3^(-6) * 3^(-4)   =    3^(-10)  =     1          = 3² = 9
знам        3^(-12)                   3^(-12)              3^(-12)      3^(-2)