A^2-b^2-a+b Разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Раевский Даниил.
(a-b)(a+b)-(a+b)=(a-b)
Отвечает Zhazhoyan Gevorg.
2(а^2-b^2)-(a-b)=2(a-b)(a+b)-(a-b)=2(a-b)(a+b-1)