Срочно решите дробное уравнение.2х-3/11=5х+6/1Если я не ошибаюсь то тут общий множитель

11.Соответственно сокращаем дроби.P.S-За правильное решение 10баллов,лучший ответ,спасибо,Все звёзды.(числитель/знаменатель)

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.
22x-3=55x+6
-33x=9
x=-3/11
Отвечает Шестакова Ксения.
Если 2x-3 в числителе и 5x+6 тоже.... то x=-69/53