(7xy-3x^2)+9x^-(6x^2+2xy,x= 1 4\15


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Алина.
(7xy-3x^2)+9x^2-(6x^2+2xy)=7xy-3x^2+9x^2-6x^2-2xy=5xy=5y*1 4/15=6 1/3y
x= 1 4\15