Сравните числа, используя приём сравнения с ,,промежуточным" числом: 9/22 и 27/50 Образец. Сравним

числа 25/62 и 49/80. Так как 25/62 < 1/2, а 49/80 > 1/2, то 25/62 < 49/80. Помогите плизззз очень надо........

Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.
9/22<1/2        1/2=11/22
27/50>1/2        1/2=25/50
Значит 9/22<27/50