Вычислите значение выражения 2001^2-1999^2


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Алина.
=(2001-1999)*(2001+1999)=2*4000=8000
Отвечает Прыгова Эвелина.
Если понравилось решение - нажимай "спасибо" и "лучший" (рядом с кнопкой "спасибо") :)